Новости сайта

RSS

Segezha Group открыла R&D Центр в Карелии 13.01.2022 Segezha Group открыла R&D Центр в Карелии
Это первый в российской целлюлозно-бумажной промышленности корпоративный центр НИОКР, который будет специализироваться на создании более эффективных и высокотехнологичных продуктов в области бумажной упаковки. Сотрудники центра займутся оптимизацией конструкции и дизайна, разработкой новых продуктов, испытанием упаковочных решений.

Nilpeter не будет принимать участия в выставках в 2022 году 13.01.2022 Nilpeter не будет принимать участия в выставках в 2022 году
Компания Nilpeter, датский производитель узкорулонных печатных машин для изготовления этикетки и упаковки, сфокусируется на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях в наступившем году, называя в качестве причин опасения по поводу ситуации с COVID-19 и глобальный дефицит компонентов.

Типография «АПД» подписала договор на поставку Speedmaster CX 92-4 13.01.2022 Типография «АПД» подписала договор на поставку Speedmaster CX 92-4
Компании «АПД» (г. Нижний Новгород) и «Гейдельберг-СНГ» заключили еще один контракт на поставку печатного оборудования. Заказ на производство Speedmaster CX 92-4 уже размещен на заводе Heidelberg в Цинпу (Шанхай, КНР). Новая машина будет поставлена и запущена в первой половине 2022 года.

В Калуге открыли завод "Кроношпан" за 15 миллиардов рублей 22.12.2021 В Калуге открыли завод "Кроношпан" за 15 миллиардов рублей
Завод по производству древесноволокнистых плит "Кроношпан Калуга" австрийской компании "Кроношпан Холдингс Ист Лимитед" открыли в Калужской области, объем инвестиций составил более 15 миллиардов рублей, сообщило правительство региона.

Целлюлозный завод «Питкяра́нта» получил сертификат качества стандарта ISO 9001:2015 22.12.2021 Целлюлозный завод «Питкяра́нта» получил сертификат качества стандарта ISO 9001:2015
Комиссия инспекционного контроля приняла решение о подтверждении сертификата соответствия системы менеджмента, сроком на 1 год, применительно к деятельности завода: производство сульфатной небеленой целлюлозы, таллового масла и скипидара.


Новости 571 - 575 из 3805
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 | След. | Конец

LIGUM ???????? ??