Новости сайта

RSS

Правительство России продлевает срок действия лесных деклараций до двух лет 02.06.2022 Правительство России продлевает срок действия лесных деклараций до двух лет
Правительство увеличит с года до двух лет срок действия лесных деклараций, которые определяют порядок использования лесных участков, включая объемы и виды использования. Это пообещал премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правкомиссии по поддержке экономики в условиях санкций.

Правительство исключило из программы приватизации 9 полиграфических комплексов 02.06.2022 Правительство исключило из программы приватизации 9 полиграфических комплексов
Правительство исключило из программы приватизации девять региональных издательско-полиграфических комплексов. По мнению экспертов, это позволит сохранить рабочие места и необходимые объемы печати, а главное - доступ людей к достоверной информации.

HP уходит из России 02.06.2022 HP уходит из России
Из официального заявления: "В феврале HP приостановила все поставки в Россию. Учитывая текущую ситуацию и долгосрочные перспективы, мы приняли решение прекратить всю деятельность в России и начали процесс полного сворачивания нашей деятельности."

На ООО «Кама» началась шлифовка первого вала 26.05.2022 На ООО «Кама» началась шлифовка первого вала
В новом шлифовальном цехе «Кама» началась шлифовка первого вала. На текущем этапе шлифовка выполняется специалистами подрядчика, которые выполняют пусконаладочные работы на новом шлифовальном станке. В ходе пусконаладочных работ будет проведена шлифовка валов с разными типами покрытия.

Туринский ЦБЗ в ближайшие недели собирается поставить офисную бумагу в торговые сети 26.05.2022 Туринский ЦБЗ в ближайшие недели собирается поставить офисную бумагу в торговые сети
Туринский целлюлозно-бумажный завод планирует поставить офисную бумагу собственного производства в торговые сети Екатеринбурга и Свердловской области в ближайшие недели, заявил заместитель генерального директора по коммерции компании Александр Марушенко.


Новости 581 - 585 из 3928
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | След. | Конец

??? ?? "??? ???????" - ??????????? ????? Ligum ? ????????? ?????