Новости сайта

RSS

Ремонтно-механическое производство остановлено на Архангельском ЦБК из-за пандемии COVID-19 05.05.2020 Ремонтно-механическое производство остановлено на Архангельском ЦБК из-за пандемии COVID-19
На АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» остановлено ремонтно-механическое производство в связи с подозрением на COVID-19 у одного из сотрудников цеха. Один из сотрудников ремонтно-механического производства сделал тест на коронавирус после контакта с носителем COVID-19.

В типографии издательства «Ариал» запущена листовая офсетная машина Ryobi 525HXX 01.05.2020 В типографии издательства «Ариал» запущена листовая офсетная машина Ryobi 525HXX
В типографии издательства «Ариал» (г. Симферополь) заработала пятикрасочная листовая офсетная печатная машина формата В3 Ryobi 525HXX. «Ариал» выпускает книжную, учебную, а также рекламно-представительскую продукцию. Парк печатного оборудования представлен как офсетными, так и цифровыми машинами.

Производство уникальных крупноформатных изделий из стекла откроется в Старом Осколе 01.05.2020 Производство уникальных крупноформатных изделий из стекла откроется в Старом Осколе
По планам к концу 2020 года будет организовано производство крупноформатной продукции из закаленного стекла. Модернизация цеха позволит дополнить производственный парк уникальным оборудованием, увеличить электрические мощности на 2МВт.

На бумкомбинате «Волга» освоено производство бумаги коричневого оттенка 01.05.2020 На бумкомбинате «Волга» освоено производство бумаги коричневого оттенка
В АО «Волга» началось производство бумаги коричневого оттенка массой от 42 до 48 грамм на квадратный метр, которая предназначена для изготовления плоских слоев гофрокартона. Об этом сообщил главный технолог предприятия Дмитрий Спицин.

Bobst выпустила модульный ламинатор, не использующий растворители 01.05.2020 Bobst выпустила модульный ламинатор, не использующий растворители
Модульная конструкция ламинатора Nova SX 550 позволяет использовать большинство существующих типов передаточных валиков, втулок или монолитных/встроенных валиков. Таким образом, типография может работать на ламинаторе с имеющимися у них передаточными валиками.


Новости 831 - 835 из 3602
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 | След. | Конец

??????? ????? ??????????? ??