Новости сайта

RSS

Компания "Два Андрея" начала процесс импортозамещения на собственном производстве 31.03.2022 Компания "Два Андрея" начала процесс импортозамещения на собственном производстве
Производители полиэтиленовых пленок столкнулись с отсутствием импортных компонентов, которые влияют на разные характеристики: коэффициент трения, свариваемость (прочность сварного шва) и прочее. Эти компоненты ранее предоставляла американская компания ExxonMobil.

ПЦБК начал поставки ролевой продукции в Китай 31.03.2022 ПЦБК начал поставки ролевой продукции в Китай
ГП «ПЦБК» заключила эксклюзивное дистрибьютерское соглашение с технологической компанией Юнь Чоу APBM (Китай) на поставку ролевой продукции – бумаги для гофрирования (Fluting) и картона для плоских слоев гофрокартона (тестлайнер Imitation kraft). Первая партия уже доставлена, на очереди – вторая.

ЧМК запустил в работу металлорежущий станок для валков 24.03.2022 ЧМК запустил в работу металлорежущий станок для валков
Челябинский металлургический комбинат (ЧМК, входит в Мечел) запустил станок для механической обработки крупногабаритных деталей производственных агрегатов комбината. Это позволит увеличить скорость ремонтных работ и уменьшить время простоев оборудования.

DuPont приостанавливает свой бизнес в России и Беларуси 24.03.2022 DuPont приостанавливает свой бизнес в России и Беларуси
DuPont официально сообщила о приостановке своей деятельности в России и Беларуси из-за ситуации в Украине. Компания будет помогать своим сотрудникам и их семьям в /пострадавших/ регионах и надеется быстрое разрешение конфликта.

Amcor меняет подход к бизнесу в России 24.03.2022 Amcor меняет подход к бизнесу в России
Компания Amcor, один из крупнейших производителей упаковки и этикетки, выпустила официальное заявление относительно дальнейшей работы в России трех своих производств. Компания продолжит соблюдать местные и международные законы.


Новости 981 - 985 из 4277
Начало | Пред. | 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 | След. | Конец

??????? ????? ?????????? ????