Новости сайта

RSS

НЕТКАНИКА увеличивает объемы поставок для медицины и временно ограничивает продажи в иных сегментах 01.05.2020 НЕТКАНИКА увеличивает объемы поставок для медицины и временно ограничивает продажи в иных сегментах
В соответствии с указанием федеральных органов исполнительной власти РФ, НЕТКАНИКА существенно увеличивает объемы поставок нетканых материалов для производства одноразовых средств индивидуальной защиты, таких как маски и защитная одежда медицинского персонала.

ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» безвозмездно предоставляет медицинским учреждениям свою продукцию 23.04.2020 ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» безвозмездно предоставляет медицинским учреждениям свою продукцию
ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» принимает активное участие в борьбе с коронавирусом, безвозмездно предоставляя медицинским учреждениям такую важную в нынешних обстоятельствах продукцию – туалетную бумагу и бумажные полотенца, а также диспенсеры к ним.

Кондопожский ЦБК планирует выпустить пробную партию газетной бумаги с повышенными барьерными свойствами 23.04.2020 Кондопожский ЦБК планирует выпустить пробную партию газетной бумаги с повышенными барьерными свойствами
По мнению специалистов Кондопожского ЦБК, свежепроизведенная на предприятии газетная бумага обладает антисептическими свойствами, которые препятствуют размножению и длительному нахождению вирусной инфекции на поверхности листа.

«Свеза» инвестирует в эффективность 23.04.2020 «Свеза» инвестирует в эффективность
Суть проекта заключалась в реконструкции системы пневмотранспорта, которая применяется для передачи технологической щепы в цех древесно-стружечных плит.  Для подачи сырья была разработана новая энергоэффективная схема транспортировки.

Segezha Group расширила мощности по производству индустриальной упаковки на заводе в Сальске 23.04.2020 Segezha Group расширила мощности по производству индустриальной упаковки на заводе в Сальске
В первом квартале с.г. филиал ООО «Сегежская упаковка» Segezha Group  в г.Сальск Ростовской области удвоил выпуск продукции. Было произведено 37,5 млн шт. индустриальных мешков и 3,8 млн шт. потребительских пакетов, в аналогичный период прошлого года - 18,9 млн и 2,06 млн.


Новости 1051 - 1055 из 3815
Начало | Пред. | 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 | След. | Конец

LIGUM ????????????? ????? ??? ????? ???????? ?????????????