Новости сайта

RSS

ОАО «Полоцк-Стекловолокно» отпраздновало 60-летний юбилей 13.12.2018 ОАО «Полоцк-Стекловолокно» отпраздновало 60-летний юбилей
ОАО «Полоцк-Стекловолокно» отпраздновало 60-летний юбилей. Торжества прошли в Центре культуры «Полоцк». Завод был основан в 1958 году. Он стал вторым в Советском Союзе предприятием по производству уникальной для того времени продукции — стекловолокна и производных изделий.

Флексографская печатная машина Gallus ECS 340 в типографии «Чекарт» 13.12.2018 Флексографская печатная машина Gallus ECS 340 в типографии «Чекарт»
В московской типографии «Чекарт» запущена в эксплуатацию новая 8-секционная флексографская печатная машина Gallus ECS 340 с автоприводкой, секциями для трафаретной печати, конгревного тиснения, удаления облоя; устройством переворотом и возможностью печати по клеевой стороне и повторного прогона.

Модернизация гофролинии на «Фамадар Картона Лимитед» 13.12.2018 Модернизация гофролинии на «Фамадар Картона Лимитед»
Завершены монтажные и пусконаладочные работы на автоматической линии для производства гофрокартона на предприятии ЗАО «Фамадар Картона Лимитед» (г. Таганрог). За последние 2 года данная модернизация гофроагрегата стала уже второй. Реализация двух проектов вывела комплектную линию на рабочую скорость до 300 м/мин.

Эксперты прогнозируют рост популярности картонной упаковки для напитков 13.12.2018 Эксперты прогнозируют рост популярности картонной упаковки для напитков
Эксперты агентства RPI считают, что на мировом рынке спрос на картонную упаковку для напитков будет ежегодно увеличиваться на 5,5%. В опубликованном отчете отмечается, что в 2016 году рынок упаковки из картона, используемой для разлива напитков, оценивался в 12 млрд долларов.

Pantone назвал оттенок "Живой коралл" главным цветом 2019 года 07.12.2018 Pantone назвал оттенок "Живой коралл" главным цветом 2019 года
Специалисты американского института цвета Pantone (Pantone Color Institute) определили главный цвет 2019 года. В ответ на наступление цифровых технологий и социальных сетей, люди ищут родство и близость с окружающими, ощущение чего и дарит этот оттенок оранжевого.


Новости 1241 - 1245 из 3602
Начало | Пред. | 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 | След. | Конец

??????? ????? ?????? ??? ?????????