Новости сайта

RSS

Зонт из картона: забавное рекламное изобретение от ПЦБК 02.11.2018 Зонт из картона: забавное рекламное изобретение от ПЦБК
Группа предприятий «ПЦБК» разработала линейку инновационного картона Resistance Carton Board (RCB) — «Стойкий картон» — серия специального гофрокартона с барьерными свойствами и решила представить его в Сети необычным тестом.

«Архбум Тиссью Групп» планирует занять до 15% рынка санитарно-гигиенических изделий в России 26.10.2018 «Архбум Тиссью Групп» планирует занять до 15% рынка санитарно-гигиенических изделий в России
Дочерняя компания АО «Архангельский ЦБК» — ООО «Архбум Тиссью Групп» — планирует занять до 15% рынка санитарно-гигиенических изделий в России, об этом говорится в полученном  пресс-релизе.

Этикетки с дополненной реальностью представили в типографии "Флекс-н-ролл" 26.10.2018 Этикетки с дополненной реальностью представили в типографии "Флекс-н-ролл"
Этикетка – не только носитель информации, еще она является эффективным маркетинговым инструментом. В белорусской типографии учли это обстоятельство и решили совместить классическую печать с современными цифровыми технологиями.

«СВЕЗА» подписала контракты с компаниями Plytec и Vecoplan на сумму более 4,5 млн евро 26.10.2018 «СВЕЗА» подписала контракты с компаниями Plytec и Vecoplan на сумму более 4,5 млн евро
Компания «СВЕЗА», мировой лидер в производстве берёзовой фанеры, 23 октября 2018 г. в рамках выставки «ЛесДревМаш» подписала соглашения на поставку оборудования на общую сумму более 4,5 млн евро.

«Готэк-Принт» приобрела офсетную машину Roland 906LV 26.10.2018 «Готэк-Принт» приобрела офсетную машину Roland 906LV
Компания «Готэк-Принт» (г. Железногорск, Курская область) приобрела новую листовую офсетную печатную машину Roland 906LV. Стоимость проекта составила более 220 млн руб.


Новости 1336 - 1340 из 3661
Начало | Пред. | 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 | След. | Конец

??????? ????? ?????? ? ???????? ??????????