31.08.2017"ТехПак" установит новые машины для выпуска полиэтиленовой пленки
В сентябре и в начале следующего года компания «ТехПак» (Кострома) ожидает поступление двух новых машин для производства упаковочной продукции. С приходом оборудования количество новых рабочих мест будет увеличено на 28 человек.
31.08.2017Установлена первая в России флексомашина Weigang ZJR
В июле в типографии «Полибит» (г. Краснодар) установлена первая в России новейшая флексографическая полностью сервоприводная машина Weigang ZJR-330 в восьмикрасочной конфигурации с УФ-сушками.
31.08.2017«ГОТЭК Северо-Запад» установит новое оборудование
В компании «ГОТЭК Северо-Запад» (Ленинградская область, Всеволожский район), входящей в группу предприятий «ГОТЭК», реализуется проект по установке нового оборудования по производству упаковки из 3-х и 5-и-слойного гофрокартона с 4-х-цветной печатью.
31.08.2017«Илим» возвращается к отечественным кредитам
Северо-Западный банк Сбербанка впервые почти за 10 лет профинансировал группу «Илим». По мнению участников рынка, сотрудничество группы с банком возобновлено из-за роста недоверия иностранных банков к российскому бизнесу.