Новости сайта

RSS

В Волгограде предложили изготавливать биоупаковку из пресноводных водорослей 06.03.2019 В Волгограде предложили изготавливать биоупаковку из пресноводных водорослей
Житель Волгограда Роман Себекин разработал биоматериал из водорослей, который можно использовать для создания упаковки, абсолютно безвредной для окружающей среды. Сырье изобретатель берет прямо в Волге. На протяжении нескольких лет его компания создает строительные материалы из переработанных отходов.

ГК Danaflex завершила строительство завода в Чехии 06.03.2019 ГК Danaflex завершила строительство завода в Чехии
В чешском Простееве вскоре состоится официальное открытие очередного завода, специализирующегося на выпуске гибкой упаковки. Ожидается, что в церемонии открытия примут участие руководители чешского и российского минпромторга Марта Новакова и Денис Мантуров, а также Айрат Баширов, возглавляющий Danaflex.

Рынок полиуретанов: есть ли силы на импортозамещение? 06.03.2019 Рынок полиуретанов: есть ли силы на импортозамещение?
Год назад мировой полиуретановый рынок, всегда отличавшийся довольно консервативным характером, преподнес игрокам сюрприз, и сюрприз неприятный. Цены на изоцианаты, которые были относительно стабильными, резко подскочили. Это поставило под удар российских переработчиков и затормозило развитие отрасли в целом.

Специальная версия флексографской машины Mark Andy серии Performance P5 запущена в Омске 28.02.2019 Специальная версия флексографской машины Mark Andy серии Performance P5 запущена в Омске
На днях в типографии «Ламинпак» (Омск) введена в эксплуатацию флексографская печатная машина Mark Andy Performance Р5 с шириной полотна 440 мм. На эту модель установлены специальные усиленные независимые серводвигатели для работы с материалами толщиной до 450 мкм включительно.

Награда за лучший завод Ball в Европе присуждается российской площадке 28.02.2019 Награда за лучший завод Ball в Европе присуждается российской площадке
Завод Ball по производству банок для напитков во Всеволожске признан лучшим заводом компании в Европе 2018. Данная награда ежегодно присуждается в европейском секторе по производству алюминиевых банок для напитков Ball, насчитывающем 21 предприятие.


Новости 1341 - 1345 из 3759
Начало | Пред. | 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 | След. | Конец

??????? ????? ?????????? ????????????? ??