Используйте поиск
Поиск по разделу - удобный инструмент, при помощи которого Вы сможете нейти необходимую Вам информацию в нашей базе знаний.

База знаний!

RSS Поиск:
 

Методы выравнивания валов бумагоделательных машин
По оценкам специалистов несоосность валов является основной причиной примерно половины всех дефектов машин. Перебои в работе могут привести к значительным незапланированным простоям, вызывающим производственные потери. Ремонт, необходимый для возобновления производства, может привести к значительным тратам ресурсов. Несоосность в линиях полотна может отрицательно сказаться на производительности машины, даже если она не приведет к немедленному дефекту в работе машины. Бумага, произведенная машиной со смещенными валами, будет неоптимального качества.

Переход на бесспиртовую печать с использованием валов WeroAqua от Westland-Ligum
Замена увлажняющего покрытия в офсетных печатных машинах валами  WeroAqua от Westland-Ligum возможна практически во всех печатных машинах. Вместо двух накатных валов увлажнения устанавливается один обрезиненный вал со специальной резиновой поверхностью WeroAqua. После чего становится возможным использовать другой увлажняющий раствор с небольшим поверхностным напряжением с малым содержанием или совсем без без добавки изопропанола (ІРА) .

Хранение гильз, покрытых эластомерами
Краткая справка по условиям хранения флексогильз из эластомеров, которая поможет избежать проблем в эксплуатации. Хотим так же напомнить, что выход из строя флексогильзы из-за неправильного хранения не является гарантийным случаем.

Таблица соотношений линеатуры и объема анилокса
Справочная таблица, которая поможет технологу фексопечати, не имеющему четко заданных параметров на печать тиража, сориентировать в средних значениях.

Коэффициент формы ячейки - как вычислить?
Коэффициент формы ячейки (Кяч) – удобная характеристика типа гравировки: чем она ближе к 1, тем легче ячейка будет отдавать краску, меньше загрязняться и легче очищаться. Коэффициент больше 3,5 не рекомендуется к использованию на современных печатных станках.

Типы гравировок анилоксов компании TLS
Гексагональная форма ячейки доказала свою эффективность за годы работы на печатных предприятиях. Мы же за эти годы добились совершенства геометрической формы ячейки. Печатные формы, покрытые краской с наших анилоксовых валов, дают идентичный печатный оттиск как в начале, так и в конце рулона запечатываемого материала. Инновационные U-образные ячейки облегчают очистку анилокса от подсохшей краски.

Современные тенденции в упаковке
Упаковочная отрасль XXI века поражает воображение - в ней внедряются самые последние достижения научного прогресса.



??? ?? "??? ???????" - ??????????? ????? Ligum ? ????????? ?????